Katalog-archiv | Auktion 114

03.09.2010 - 04.09.2010

Los 2418
Auktion 114 | Los 2418
Ausruf
28
18 Kreuzer großer Schild, entwertet mit K1 "Frankfurt a. M. 12 11 74 8-12N, doppelt signiert Pfenniger, Fotoattest Sommer BPP: ".. in frischer Farbe, übliche Zentrierung, deutlich geprüft und gut gezähnt.", Mi. 2.800.-