KRONE/ADLER
Auktion 114 | Los 2433
Ausruf
20 Pfg Pfennige in Erstauflage als postfrisches Zwischenstegpaar in a-Farbe, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "... sehr gut gezähnt und befindet sich zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Keine Signatur.", Mi. 500.-