Katalog-archiv | Auktion 117

11.03.2011 - 12.03.2011

Los 1911
Auktion 117 | Los 1911
Ausruf
10b
1/3 Gr. "moosgrün", allseits voll- bis breitrandig, gestempelt, repariert, entsprechend doppelt höher signiert Brettl BPP, optisch schönes Stück dieser seltenen Farbe, 3200,-
Zuschlag