HELGOLAND
Auktion 119 | Los 1084
Ausruf
1 1/2 P / 10 Pfg bläulichgrün/karmin, postfrischer Pracht-Viererblock mit Oberrand, 2 Werte minimal gebräunt (in der Zähnung), signiert Engel BPP ((88,--)