BRUSTSCHILDE
Auktion 126 | Los 3230
Ausruf
30 Gr. Innendienst tadellos postfrisch mit Oberrand (dieser ebenfalls **), noch völlig unsigniert! Attestkopie Hennies BPP (für ehemaligen 4er-Block: "postfrisch, farbfrisch, sehr gut erhalten, einwandfrei." Marken mit Oberrand sind selten! Mi. 300,--