Katalog-archiv | Auktion 134

15.11.2013 - 16.11.2013

Los 3926
Auktion 134 | Los 3926
Ausruf
3 *
1/2 Gr kleiner Brustschild tadellos ungebraucht, Luxus, Fotoattest Sommer BPP: "in frischer, heller Nuance, klar geprägt, ideal zentriert und in tadelloser vollständig rauer Zähnung. Die Marke hat unbehandelten Originalgummi mit einem kleinen Falzabdruck im unteren Drittel. Die Marke ist in allen Belangen fehlerfrei und insgesamt vorzüglich erhalten." Sehr selten in dieser Qualität! Mi. 1.300.-