BRUSTSCHILDE
Auktion 134 | Los 3970
Ausruf
10 Gr. grau mit handschriftlicher Federzugentwertung "HANAU d. 1/4 73", auf Briefstück, Patina, geprüft Krug BPP, Mi. 220,-