BRUSTSCHILDE
Auktion 134 | Los 4050
Ausruf
3 Kr. großer Brustschild tadellos postfrisch mit Doppelprägung, Fotoattest Hennies BPP: "postfrisch, farbfrisch, sehr gut zentriert und sehr gut gezähnt. Doppelprägung .. ca. 2 mm nach rechts unten versetzt. Vorzüglich erhalten." Mi. 500.- für *. Postfrisch sehr selten!