Katalog-archiv | Auktion 136

14.03.2014 - 15.03.2014

Los 9108
Auktion 136 | Los 9108
Ausruf
1/2
1914, 5 Heller und 10 Heller, tadellos gestempelt auf Briefstück, ausführliches Fotoattest Petriuk (2013): "echt und einwandfrei", sowohl die Marken, als auch der Stempel sind selten!
Zuschlag
340