MARIANEN
Auktion 138 | Los 4398
Ausruf
225
20 Pf. Diagonalaufdruck tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (kleine dünne Stelle im Bogenrand), unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemaligen Eckrandviererblock): "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--