Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4415
Auktion 138 | Los 4415
Ausruf
900
1Ia
3 Pf. hellockerbraun mit schrägem Aufdruck "Marschall-Inseln" tadellos auf Briefstück, zentrisch gestempelt "JALUIT/MARSCHALL-INSELN 10/11 99", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 2600,--
Zuschlag
900