KARLSBAD
Auktion 139 | Los 10118
Ausruf
50 Kop. Dreiecksmarke mit Handstempel-Aufdruck in Type III zusammen mit 50 Heller Briefmarkenausstellung Pilsen im waagerechten Zwischenstegpaar auf postalisch nicht befördertem Umschlag, Auflage nur 214 bzw. 615 Exemplare, sign. Dr. Dub und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 430.-+