DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8041
Ausruf
1916/1941, schöne Sammlung mit über 600 Zusammendrucken, oftmals parallel in postfrisch und in gestempelt gesammelt. Die Sammlung besticht vor allem in qualitativer Hinsicht. Hoher Michelwert!