DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8050
Ausruf
1916/17, 2½+7½ Germania-Zusammendrucke aus Automatenrollen, kleine Spezialsammlung postfrisch, gestempelt (gepr. Infla) und 11 diversen Belegen