DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8051
Ausruf
1916/1941, recht sortenreiche Partie Zusammendrucke von Germania bis Hitler in verschiedenen Erhaltungen, postfrisch, ungebraucht (teils ohne Gummierung) und in gestempelt bzw. auf Briefstücken