TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3241
Ausruf
900
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. bis 4 Piaster auf 80 Pf., je mit "fettem" Aufdruck, amtlich nicht ausgegeben, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3750,--