TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3242
Ausruf
Unverausgabte 1 1/2 Piaster auf 30 Pf. tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hollmann BPP: "in allen Belangen echt und in feinster postfrischer Erhaltung." Mi. 750.-