DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 142 | Los 3360
Ausruf
2 P auf 3 Pfg Krone/Adler lebhaftorangebraun, tadellos postfrisch, sehr seltene Farbe, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (11/2012) "farbfrisch, gut gezähnt und ... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.000.-