SAMOA
Auktion 142 | Los 3933
Ausruf
5 Mark Kaiserjacht tadellos gestempelt "APIA (SAMOA) 19.4.09 3-4N", sign. Gentzsch und Gebr. Senf, sowie Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "Die Marke ist tadellos gezähnt und qualitativ vollkommen einwandfrei." Mi. 600,-