ETAPPE WEST
Auktion 142 | Los 4052
Ausruf
2,50 Fr. auf 2 Mark Deutsches Reich, B-Zähnung, a-Farbe, tadellos gestempelt, sehr seltene Marke, Fotoattest Hey BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."