POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Auktion 142 | Los 4053
Ausruf
5 Pfg. grün, Aufdruck glänzend, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 100.- unterbewertet