FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 142 | Los 4912
Ausruf
50 C blau, waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand tadellos postfrisch mit Aufdruck in Type II, signiert Diena und Attestkopie Diena: "echt, echter Aufdruck, Originalgummi, einwandfrei", Mi. 900,-