FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 142 | Los 4913
Ausruf
50 C blau waag. Paar vom rechten Rand mit Aufdruck in Type II tadellos gestempelt, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke (für ehemaligen Satz 1II-3II): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1500,--