GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 142 | Los 4949
Ausruf
1,20 Zl. Hitler, ungezähnt, Eckrand unten rechts (Fingerspur im Rand), Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-+