GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 142 | Los 4950
Ausruf
Nicht ausgegeben: 6-40 Gr. Land und Leute, einheitlich mit rechtem bedruckten Leerfeld, postfrisch, tadellos, 24 Gr. geprüft Jungjohann BPP