BARSINGHAUSEN
Auktion 142 | Los 5375
Ausruf
3 Pfg. Hitler mit Aufdruck "zwei Balken" im senkrechten Paar, dabei obere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Balken geteilt" und untere Marke mit Aufdruckfehler "unterer Balken geteilt", postfrisch, Pracht, signiert Zierer BPP