GROßRÄSCHEN
Auktion 142 | Los 5535
Ausruf
8 Pfg Gebührenzettel (zweite Zwischenausgabe), tadellos postfrisch, sign. Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2014): "echt und in einwandfreier, tadellos postfrischer Erhaltung. Marken der sog. "zweiten Zwischenausgabe" zählen zu den Großräschen-Seltenheiten.", Mi. 1.300.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 400)