GROßRÄSCHEN
Auktion 142 | Los 5536
Ausruf
10 Pfg Gebührenzettel (zweite Zwischenausgabe), tadellos postfrisch, sign. Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2014): "echt und in einwandfreier, tadellos postfrischer Erhaltung. Notmarken der "zweiten Zwischenausgabe" sind selten.", Mi. 1.300.-, ex Sammlung Horst Kühner