DDR ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8233
Ausruf
1955/1990, umfangreiche Sammlung mit 1.280 postfrischen und 850 gestempelten Zusammendrucken in fünf Einsteckbüchern, dabei augenscheinlich zahlreiche kpl. Garnituren und nur verschiedene. Hoher Katalogwert!