DDR ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8234
Ausruf
1955/90. postfrische, anscheinend kpl. Slg. Zusammendrucke, teils mehrfach gesammelt, zusätzlich Kleinbogen, Bogen etc., dabei auch etwas gestempelt