FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 142 | Los 6398
Ausruf
30 Pfg Konstanz, seltene 2. Auflage, tadellos gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 22.9 49", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (1999): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-