Auktion 142 | Los 6577
Ausruf
60 Pfg "Anti-Raucher-Kampagne" mit Abart "Farbe Dunkelrosarot fehlend (Wertziffer), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-