Auktion 142 | Los 6578
Ausruf
80 Pfg Umweltschutzkampagne "Rettet den Wald", Abart "Farbe Mattgrau und Grauweiß fehlend", sauber gestempelt "BAD OLDESLOE 24.11.86" auf Briefstück, Zahnfehler, gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Mi. 1.200.-