Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 6578
Auktion 142 | Los 6578
Ausruf
1253FI
80 Pfg Umweltschutzkampagne "Rettet den Wald", Abart "Farbe Mattgrau und Grauweiß fehlend", sauber gestempelt "BAD OLDESLOE 24.11.86" auf Briefstück, Zahnfehler, gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Mi. 1.200.-