Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 8394
Auktion 142 | Los 8394
Ausruf
Kleine Slg. ab Posthorn in postfrisch und gestempelt, 160 Stück davon 110 bis Heuß, u.a. 30 Stück Heuß YII, sowie W 22/23, WZ 15, S 49/52, insgesamt KW 2.700 Ç