BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8395
Ausruf
1951/96, Dublettenposten postfrisch und gestempelt mit einigen mittleren Werten, dazu einige Rollenmarken und etwas Deutsches Reich in 2 Einsteckalben