Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 7020
Auktion 142 | Los 7020
Ausruf
550
71/73III **
5 bis 25 C. UPU, 25 Jahre Weltpostverein, kpl. Satz von dritter nachgravierter Platte, postfrisch, Höchstwert sign. Hunziker, Fotoattest Eichele BPB "postfrisch mit vollständigem Originalgummi sind echt und einwandfrei"
Zuschlag