SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7097
Ausruf
40 a. 90 C. Flugpostmarke 1936, Aufdruck orangerot, seltenste Auflage, tadellos mit vollem Originalgummi und sauberem Stempel von Bern, sign. Zumstein (Z) und Fotoattest Renggli, Mi. 800.-