SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7168
Ausruf
100 C. Kohlmeise, Abart "schwarze Druckfarbe nach oben verschoben" und "Teile der Kohlmeise mit doppelten Konturen", tadellos gestempelt, Fotoattest Renggli: "in tadelloser Erhaltung.", SBK SFr. 2.000.-