Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 7171
Auktion 142 | Los 7171
Ausruf
2078Abart
500 C. Catillac-Brine mit Abart " Rotfarbe fast fehlend", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Berra-Gautschy: "seltene Marke, in guter Erhaltung." - sehr dekorative und auffällige Abart!