OBERSCHLESIEN
Auktion 146 | Los 5667
Ausruf
75 Pfg. Freimarke schwarzgrün, ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummierung, signiert Mikulski und Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!", ex Sammlung Professor Urban