OBERSCHLESIEN
Auktion 146 | Los 5668
Ausruf
75 Pfg. schwarzgrün, gestempelt, eine Zahnspitze leicht verkürzt, sonst tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.300.-