BRUSTSCHILDE
Auktion 153 | Los 1814
Ausruf
1/3 Groschen großer Brustschild, dungelgrausmaragdgrün, Besonderheit "fehlende Zähnungslöcher 8 oben und unten", tadellos postfrisches Kabinettstück, Fotoattest Sommer BPP, Mi. 600.- ++