DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 153 | Los 3007
Ausruf
3 C auf 3 Pf. bis 6.25 P. auf 5 M. komplett tadellos postfrisch und alle Werte einheitlich vom Unterrand (1.25 Pes. in der besseren A-Zähnung). Alle Marken noch völlig unsigniert! Luxussatz! Mi. 1629,--