DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 153 | Los 3019
Ausruf
225
1.25 Pes. auf 1 Mark mit Aufdruck-HAN 7293 tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 1.200.-