DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 153 | Los 3053
Ausruf
20 Para auf 10 Pf. dunkelrosa(rot) (UV gelblichorange) tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (der Bogenrand ist ebenfalls postfrisch) und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-