DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 153 | Los 3136
Ausruf
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, jeder Wert BPP-geprüft bzw. 5 Mark mit Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "tadellos gezähnt und von einwandfreier Qualität." Mi. 1000,-