DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 153 | Los 3157
Ausruf
25 P. auf 50 Pfg., Type I, postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotoattestkopie für ganzen Satz Pauligk BPP, Mi. 150.-