DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 153 | Los 3206
Ausruf
275
50 Pf. Krone/Adler tadellos postfrisch, Luxus, unsigniert, Oberrand (Falz im Rand), Mi. 750.-