ZANTE
Auktion 153 | Los 4831
Ausruf
650
50 Centesimi mit rotem Handstempelaufdruck, senkrechtes Paar - die untere Marke mit Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, signiert Ludin BPP, Sanabria und Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-