ZANTE
Auktion 153 | Los 4832
Ausruf
50 Cent Freimarke mit schwarzem Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten.", Mi. 800.-